Доппельгерц лецитин форте 1200

Лецитин Сантегра

Цена: 800 руб. Купить

Только Лецитин сопосбен "выбивать" холестерин из еще мягких "бляшек" и способствовать их рассасыванию, задерживая старение, а также защищать печень от интоксикации.

При дефиците лецитина мышечная ткань перестает справляться со своими задачами, т.к. в ней развиваются дистрофические процессы.

Особенно в нем нуждаются застенчивые, быстро утомляемые, физически ослабленные дети.

Биологически активная добавка «Программа 2 Коло-Вада Плюс» – это один из самых эффективных способов создания здоровой внутренней среды в организме человека, путем выведения шлаков из его пищеварительного тракта, а также организма в целом, совершенно не нарушая привычного для всех уклада жизни.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость (в т.ч. гиперчувствительность в анамнезе) лецитина, других компонентов БАД. Лецитин не токсичен, не оказывает канцерогенного и мутагенного действия.

Лецитин ускоряет окислительные доппельгерц лецитин форте 1200 процессы, обеспечивает нормальный обмен жиров, улучшает работу мозга и сердечно-сосудистой системы, способствует усвоению витаминов A, D, E и К, повышает сопротивляемость организма к воздействию токсичных веществ, стимулирует желчеотделение и образование эритроцитов и гемоглобина.

доппельгерц лецитин форте 1200

Из других работ следует, что адекватное количество лецитина способствует улучшению течения мозговых процессов, связанных с обучением и запоминанием, которые в значительной степени ухудшаются с возрастом.

Все клетки человеческого организма, как взрослого так и для детей, нуждаются в лецитине, который входит в комплекс витаминов группы В и помогает в выработке энергии.

В доппельгерц лецитин форте 1200 состав соевого лецитина входят масло.

В этом разделе вы узнаете об особенностях данного препарата, таких как, например, его способности воздействовать на концентрацию внимания и быстроту реакции, специфике его введения в организм, необходимости соблюдать определенную диету, возможности или невозможности длительного применения.

Похожие материалы:

1 2 3 4 5 6