Лецитин 1200

Лецитин Сантегра

Цена: 800 руб. Купить

Лецитин «Lecigran M» представляет собой очищенный концентрат из соевого масла.

Показания: Профилактика и комплексная терапия демиелинизирующих нейродегенеративных заболеваний: рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера, синдром Клайнцфельда-Якобса и др.; Задержка развития у детей с признаками нарушений функций центральной нервной системы; Функциональные и органические нарушения печени и желчевыводящих путей: дискинезии, нарушения химизма и коллоидных свойств желчи, дистрофические, воспалительные и фиброзно-цирротические процессы печеночной ткани; Экскреторные и инкреторные панкреатопатии; Профилактика и лечение атеросклеротических поражений сосудов, гиперлипидемия, гиперхолистеринемия; Эндокринопатии функциональной и органической природы, в т.ч. климактерические нарушения; Синдром хронической усталости, миопатии, в т.ч. кардиомиопатии; Снижение внимания, работоспособности, памяти, способности к концентрации и усвоению новой информации, реабилитационный период после тяжелых инфекционных заболеваний, хирургических вмешательств, облучения, отравлений и т.п.; Профилактика и лечение абстинентных синдромов в наркологической практике; Псориаз, красный плоский лишай и другие альтеративно-воспалительные заболевания кожи; Противопоказания: лецитин 1200 Лецитин следует с осторожностью применять больным желчнокаменной болезнью, поскольку, интенсифицируя желчевыделение, лецитин может стимулировать движение желчных камней.

лецитин 1200

По контрасту, рецепты детских смесей для искусственного вскармливания содержат значительно более низкий процент холина, чем материнское молоко, и этот факт может повлиять на умственные способности индивидуума в будущем.

Он ускоряет окислительные процессы, повышает сопротивляемость организма воздействию токсических веществ, улучшает работу головного мозга и сердечно-сосудистой системы.

Нормализует белковый и жировой обмен, обладает липотропным действием, защищает клеточную структуру лецитин 1200 печени, восстанавливает иммунные функции лимфоцитов и макрофагов.

Похожие материалы:

7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17