Доппельгерц лецитин форте 1200

Лецитин Сантегра

Цена: 800 руб. Купить

АЦХ активизирует и ускоряет интеллектуальную деятельность человека, его работоспособность, способствует формированию и сохранению памяти.

Спорт - регулярный прием лецитина напрямую содействует росту выносливости сердечной мышцы, Витамины - при недостатке лецитина организм не может полноценно усваивать жирорастворимые витамины А, Д, Е и К. Регулярный прием лецитина повышает усвоение этих витаминов более чем в 2 раза.

Если вы принимаете два и более препаратов, то они могут либо ослаблять, либо усиливать действие друг друга.

Лецитин рекомендован при хроническом активном гепатите (специфической форме гепатита, при которой воспаление печени протекает без улучшения в течении месяца).

Дай Бог, чтоб наши братья – кубанские казаки производили его из натуральной, не модифицированной сои! «Lecithin Granules».

Условия хранения . хранить в прохладном, защищенном от света месте.

Плодах гарцинии камбоджийской содержат большое количество гидроксилимонной кислоты – она уменьшает образование в организме жирных кислот и холестерина, способствует снижению аппетита и массы тела.

По всей видимости, не случайно в грудном молоке лецитина содержится в 100 раз больше, чем в крови у матери.

Требуют особого внимания состояния, обусловленные недостатком поступления лецитина с пищей, такие как: непереносимость жирной пищи (проявляющаяся в виде поносов и вздутия живота) Лецитины — сложные эфиры аминоспирта холина и диглицеридфосфорных доппельгерц лецитин форте 1200 кислот; являются важнейшими представителями фосфолипидов.

доппельгерц лецитин форте 1200

Из других работ следует, что адекватное количество лецитина способствует улучшению течения мозговых процессов, связанных с обучением и запоминанием, которые в значительной степени ухудшаются с возрастом.

Все клетки человеческого организма, как взрослого так и для детей, нуждаются в лецитине, который входит в комплекс витаминов группы В и помогает в выработке энергии.

В доппельгерц лецитин форте 1200 состав соевого лецитина входят масло.

В этом разделе вы узнаете об особенностях данного препарата, таких как, например, его способности воздействовать на концентрацию внимания и быстроту реакции, специфике его введения в организм, необходимости соблюдать определенную диету, возможности или невозможности длительного применения.

Похожие материалы:

1 2 3 4 5 6